Отзывы о проекте UserPlay.info

#25 2012.08.20 21:48:55

0

 Admin писал(а) 
купите за 100р vip или за 150 топ и будет ваш сервер в боосте целый месяц.


Эм. Мне кажется или вы оговорились? При покупке VIP или ТОП - сервера просто добавляются в МС, а боост это же немного другое. Или я ошибаюсь?
#26 2012.08.20 22:03:19

0

 Sonic2790 писал(а) 
 Admin писал(а) 
купите за 100р vip или за 150 топ и будет ваш сервер в боосте целый месяц.


Эм. Мне кажется или вы оговорились? При покупке VIP или ТОП - сервера просто добавляются в МС, а боост это же немного другое. Или я ошибаюсь?

Нет, я не оговорился...
#27 2012.08.21 00:35:50

1

 Admin писал(а) 
Нет, я не оговорился...

Смысл покупать boost услугу, если тоже самое, но дешевле VIP и ТОП? Хотя бы вип с топом выделют сервер из списка, а буст дороже и ничего не делает. По вашим словам это так называется.
#28 2012.08.21 03:16:52

1

 Sonic2790 писал(а) 
 Admin писал(а) 
Нет, я не оговорился...

Смысл покупать boost услугу, если тоже самое, но дешевле VIP и ТОП? Хотя бы вип с топом выделют сервер из списка, а буст дороже и ничего не делает. По вашим словам это так называется.

В этом и фишка мониторинга (по крайней мере для меня). Вместе с покупкой VIP"а и TOP"а подключается боост. А цены на эти услуги, как я пологаю, сделаны специально для завлечения посетителей. Так как сайт новый, сетмастер еще не раскручен. Никто не будет брать за большие деньги услуги. Вот я, например, боост на месяц подключил, а результат примерно через неделю увидел. Но он очень меня радует и я буду все время пользоваться этой услугой, пока действуют такие божеские цены.
Отредактировано: 2012.08.21 03:18:03
#29 2012.08.21 17:38:52

0

 Admin писал(а) 
 myonazz писал(а) 
Уважаемые администраторы , все круто , как человек тесно связанный с сайтостроением скажу , что сайт очень гранотно сделан , скрипт на высоте ребят , но пока только все начинается посоветовал бы сделать буст на месяц не более 500 рублей , 2 раза заказывал буст не особо в восторге тем более за такую цену , при том что на сервере одновременно на сервере включен буст от сетти , серв настроен по минимуму , плагинов и лишнего мусора нет , да игроки заходят , но по стате 97% это игроки с буста сетти , а не с данного проекта , если цены будут снижены думаю рискну на месяц взять буст

купите за 100р vip или за 150 топ и будет ваш сервер в боосте целый месяц.



Собственно спасибо за ответ , купил VIP на 3 месяца поглядим что из этого выйдет , просьба отписаться администратора в icq 8299928 есть для вас хорошее предложение по сотрудничеству , если конечно вам это интересно
#30 2012.08.21 23:17:43

0

 myonazz писал(а) 
 Admin писал(а) 
 myonazz писал(а) 
Уважаемые администраторы , все круто , как человек тесно связанный с сайтостроением скажу , что сайт очень гранотно сделан , скрипт на высоте ребят , но пока только все начинается посоветовал бы сделать буст на месяц не более 500 рублей , 2 раза заказывал буст не особо в восторге тем более за такую цену , при том что на сервере одновременно на сервере включен буст от сетти , серв настроен по минимуму , плагинов и лишнего мусора нет , да игроки заходят , но по стате 97% это игроки с буста сетти , а не с данного проекта , если цены будут снижены думаю рискну на месяц взять буст

купите за 100р vip или за 150 топ и будет ваш сервер в боосте целый месяц.



Собственно спасибо за ответ , купил VIP на 3 месяца поглядим что из этого выйдет , просьба отписаться администратора в icq 8299928 есть для вас хорошее предложение по сотрудничеству , если конечно вам это интересно

Вот наши контакты ТУТ Для доступа к ссылке необходимо авторизоваться, если есть предложения то пишите туда.
#31 2012.08.22 17:47:40

2

 myonazz писал(а) 
Уважаемые администраторы , все круто , как человек тесно связанный с сайтостроением скажу , что сайт очень гранотно сделан , скрипт на высоте ребят , но пока только все начинается посоветовал бы сделать буст на месяц не более 500 рублей , 2 раза заказывал буст не особо в восторге тем более за такую цену , при том что на сервере одновременно на сервере включен буст от сетти , серв настроен по минимуму , плагинов и лишнего мусора нет , да игроки заходят , но по стате 97% это игроки с буста сетти , а не с данного проекта , если цены будут снижены думаю рискну на месяц взять буст

Сетти уже как пол года если не больше мертвые валяются. Так что онлайна у тебя от них не может быть.. И по какой статистике ты определяешь кто с какого Мс заходил?
#32 2012.08.26 22:55:55

1

:drinks: ммм проект - вкусняшка многообещающий. Дизайн и юзабилити оставляют приятное впечатление. Заказывал boost - работает!
#33 2012.08.27 11:50:33

1

Не согласен с людьми, которые считают что данный boost плох. Чтобы это оценить, возьмите хотябы пробный на 7 дней и тогда почуете разницу. Моему серверу меньше месяца было, когда я взял буст. До этого было 10-12 человек максимум. Взял буст от css-g онлайн поднялся до 18 человек. Буду заказывать буст еще! Спасибо css-g!
#34 2012.09.07 20:18:28

1

Ну да, буст тут хороший!
#35 2012.09.20 13:25:26

0

Мы предоставляем постепенную но качественную раскрутку, а не мгновенную с ботами.
Отредактировано: 2012.09.20 17:16:30
#36 2012.10.15 20:31:57

0

Boost И Vip статус очень радует=)
Ребята, так держать=)