Скрипт Market для CS 1.6

#37 2014.11.07 11:27:49

0

 admin писал(а) 
Добрый день!


Слушай я уже читал что типо добавлять через ПУ
Можешь кинуть фотографии как именно заливать а то чет не врубаюсь, выручай мне скоро уезжать а людей без присмотра оставлять не хочеться
Отредактировано: 2014.11.07 14:15:52
#38 2014.11.07 16:34:41

1

 frothen писал(а) 
 admin писал(а) 
Добрый день!


Слушай я уже читал что типо добавлять через ПУ
Можешь кинуть фотографии как именно заливать а то чет не врубаюсь, выручай мне скоро уезжать а людей без присмотра оставлять не хочеться


На видео все показано, что там сложного?
Видео
#39 2014.11.07 23:10:53

0

 admin писал(а) 
 frothen писал(а) 
 admin писал(а) 
Добрый день!


Слушай я уже читал что типо добавлять через ПУ
Можешь кинуть фотографии как именно заливать а то чет не врубаюсь, выручай мне скоро уезжать а людей без присмотра оставлять не хочеться


На видео все показано, что там сложного?
Видео


Извените конечно , но он так и не добавил на видео свой сервер в amxbans
А мне точно надо знать как именно!
#40 2014.11.08 01:17:22

1

на сервере по пути cstrike/addons/amxmodx/configs/sql.cfg
заполняешь этот файл дынными от БД amxbans (то что ты вводил при установке маркета)
перезапускаешь сервер. все!
#41 2014.11.14 13:16:13

0

 admin писал(а) 
на сервере по пути cstrike/addons/amxmodx/configs/sql.cfg
заполняешь этот файл дынными от БД amxbans (то что ты вводил при установке маркета)
перезапускаешь сервер. все!


Не пошло менял скрипт много раз и создавал разные БД
АмхБанс сервер просто не ищет
Ты вообще сам пытался ,установить?

Или снова установи на каком нибудь сайте
И запиши Видос!
#42 2014.11.15 07:41:48

0

 frothen писал(а) 
АмхБанс сервер просто не ищет

А к БД есть удаленное подключение?
Я сам ставил и не раз, там бывает что хостинг не предоставляет возможность удаленного подключения к БД... у вас случайно не hostia.ru?
#43 2014.11.24 01:02:29

0

 admin писал(а) 
 frothen писал(а) 
АмхБанс сервер просто не ищет

А к БД есть удаленное подключение?
Я сам ставил и не раз, там бывает что хостинг не предоставляет возможность удаленного подключения к БД... у вас случайно не hostia.ru?


Держу сайт на Hostinger.ru
Вроде все норм
Домен второго уровня! В зоне .Ru
#44 2014.11.24 01:49:36

0

 admin писал(а) 
 frothen писал(а) 
АмхБанс сервер просто не ищет

А к БД есть удаленное подключение?
Я сам ставил и не раз, там бывает что хостинг не предоставляет возможность удаленного подключения к БД... у вас случайно не hostia.ru?


Все мой друг я Разобрался
Столько времени прошло)
Сервер все время забит простыми игроками был
Отредактировано: 2014.11.24 03:13:59
#45 2014.11.24 02:15:45

0

 admin писал(а) 
 frothen писал(а) 
АмхБанс сервер просто не ищет

А к БД есть удаленное подключение?
Я сам ставил и не раз, там бывает что хостинг не предоставляет возможность удаленного подключения к БД... у вас случайно не hostia.ru?


Только вот ещё один маленький вопросик как и где настроить подключение к Robokassa ?
А то попытался протестить ошибку выдало
WMID указал для WEbmoney
#46 2014.12.04 01:18:57

0

 admin писал(а) 
 frothen писал(а) 
АмхБанс сервер просто не ищет

А к БД есть удаленное подключение?
Я сам ставил и не раз, там бывает что хостинг не предоставляет возможность удаленного подключения к БД... у вас случайно не hostia.ru?


Слушай помогай. Я короче на сервере IP адрес сменил ну и вот! а сервер короче в списке остался как убрать его .....?
Отредактировано: 2014.12.04 03:43:35
#47 2014.12.15 09:37:04

0

Может создадите отдельный проект для маркета, а тех поддержка будет ссылкой на эту тему.
#48 2014.12.15 20:32:08

1

Уже думали об этом. Но тогда он станет платным, точнее его модули. Если вы хотите получать обновления для данной системы. Мы можем начать его дальнейшую разработку.

Горячие темы на форуме

Музыка для Привлечения безграничной любви и .. Ответов 1, последний от , 4 мес. назад
Невероятных ударов молнии пойманные камерой .. Ответов 1, последний от , 4 мес. назад
ODYSSEY - Synthwave (Retrowave Mix) Ответов 1, последний от , 4 мес. назад
Music and Ambience - Tron Legacy | The Grid .. Ответов 1, последний от , 4 мес. назад
Создаём Гиперреалистичную Модель Радиоуправл.. Ответов 1, последний от , 4 мес. назад
Lumina: Эмбиентная научно-фантастическая киб.. Ответов 1, последний от , 4 мес. назад
Мужчина Строит 2-Комнатную Бревенчатую Хижин.. Ответов 1, последний от , 4 мес. назад
Мужчина Покупает Разрушенную Квартиру И Восс.. Ответов 1, последний от , 4 мес. назад
Звездная пыль: Расслабляющая научно-фантасти.. Ответов 1, последний от , 4 мес. назад
ContractVille - Симулятор стройки ! Покупай .. Ответов 1, последний от , 4 мес. назад